Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В центре Николаева мужчина вышел из автомобиля застрелился из обреза

В центре Николаева мужчина вышел из автомобиля застрелился из обреза
Фото: Раненого увезла скорая. На место прибыли милицейские эксперты. Фото: egalite.com.ua

В центре Николаева днем 10 декабря произошло загадочное происшествие. В результате один человек ранен, второй мертв.

События развернулись в начале третьего дня возле крупного продуктового универсама, который называют "Сотка". Магазин приметен не только ассортиментом, но и удобной стоянкой для авто. На ней и стояла "Судзуки", ставшая отправной точкой детектива.

Очевидцы видели, что в салоне иномарки достаточно долгое время сидели двое мужчин и о чем-то ожесточенно спорили. Потом они оба вышли из авто. Один мужчина – на вид лет 30 внезапно выстрелил в своего спутника. А после этого… выстрелил в себя, нацелив ствол в грудь – это видно по фотографиям, которые сделали очевидцы. Стрелял из обреза ружья.

Четкой версии происшествия пока нет. Фото: egalite.com.ua

- Один из участников конфликта получил ранение в живот, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Николаевской области. – Сейчас ему делают операцию. Стрелявший погиб на месте. Личности обоих людей уже установлены. Отрабатываются все возможные версии.

По данным нашего источника, основные версии - это бизнес-конфликт и личные основания. Между двумя молодыми людьми могла стоять женщина. Или и женщина, и деньги.