Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Интерпол возьмется за розыск Януковича

Интерпол возьмется за розыск Януковича
Фото: СБУ пообещало, что Януковича найдут. Фото: REUTERS

Начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк сообщил, что в ближайшее время Интерпол займется розыском экс-президента Виктора Януковича. Также в организации возьмутся и за других высокопоставленных чиновников. Однако сроки активной работы в СБУ так и не назвали.

- Поверьте мне, в ближайшее время мы это увидим. Когда будет это "в ближайшее время", я не могу сказать, мы над этим работаем. Интерпол будет их разыскивать, чтобы они, кроме как России и Крыма больше никуда не поехали. Пусть едут к нам, - заявил Вовк во время круглого стола по вопросам расследования событий на Майдане Незалежности и гибели "Небесной сотни".

Также сбушник отметил, что все чиновники режима Януковича занесены в базу Интерпола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ГПУ объявила в розыск коммуниста Калетника и регионала Олейника

 

Управление по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Генпрокуратуры объявила в розыск Игоря Калетника и Владимира Олейника. Бывшим депутатам – коммунисту и регионалу, которые 16-го января 2014 года организовали заведомо незаконный процесс голосования, объявили о подозрении, сообщили в пресс-службе ГПУ.

Народные избранники прошлого созыва 16-го января наперед подготовили протоколы заседания счетной комиссии и отметили в них результаты еще непроведенного голосования за 9 скандальных законов, ограничивавших конституционные права и свободы граждан.

Позже, законы 16-го января СМИ окрестили диктаторскими.

 

Новости по теме: Виктор Янукович СБУ Интерпол