Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аварии на Львовщине двое человек погибли, семеро получили травмы

В аварии на Львовщине двое человек погибли, семеро получили травмы
Фото: Водитель микроавтобуса лоб в лоб столкнулся с легковушкой. Фото: пресс-служба управления ГАИ во Львовской области.

Водитель микроавтобуса "Opel Vivaro", 29-летний закарпатец, ехал во Львов. Однако машина летела на такой скорости, что водитель не справился с управлением и выскочил на встречную полосу, столкнувшись лоб в лоб с "Фиатом". Об этом сообщили в областном управлении ГАИ Львовщины.

В результате аварии водитель иномарки, 57-летний житель райцентра Жовква, и его жена, пассажир этой же машины, от полученных травм погибли на месте.

А семь пассажиров микроавтобуса, все жители Закарпатской области, получили различные травмы и оказались в больнице.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого ДТП.

Водитель "Фиата" и его жена погибли на месте, а пассажиры микроавтобуса – в больнице. Фото: пресс-служба управления ГАИ во Львовской области

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове 17 человек пострадали в аварии с автобусами (видео)

4 декабря в Харькове столкнулись два автобуса и три легковушки. В результате происшествия, пострадали 17 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области.

- Сегодня около 18-00 в Харькове на перекрестке улиц Шевченко и спуска Жилярди по неизвестным причинам возникло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись 2 пассажирских автобуса и 3 легковые машины, - рассказали в милиции.

 

Новости по теме: ДТП Львовская область