Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Военный, который стал виновником жуткой аварии на трассе Киев-Харьков, застрелился

Военный, который стал виновником жуткой аварии на трассе Киев-Харьков, застрелился
Фото: После столкновения легковой автомобиль стал грудой металла. Фото: ГУ МВД в Полтавской области

Жуткая авария вчера вечером произошла под Полтавой на трассе Киев-Харьков. Водитель грузовика "МАЗ-537", выезжая на главную дорогу со стороны Краснограда, совершил столкновение с автомобилем "Дэу-Ланос".

- В легковом автомобиле жители поселка Чутово возвращались домой из областного центра, где проведывали родственника после операции, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" достоверные источники.

Столкновение было настолько сильным, что красный "Дэу-Ланос" превратился в груду металла. 22-летнего водителя спасателям пришлось доставать с помощью специального оборудования. Его и еще трех травмированных пассажиров развезли "скорые" в разные больницы Полтавы, а 14-летняя школьница Карина погибла на месте.

Карина умерла первой на месте аварии, девочку похоронят в родном поселке, вероятно, в свадебном платье. Фото: с сайта "Одноклассники"

44-летний водитель грузовика в аварии не пострадал. Но когда медики приехали на место ДТП, констатировали и его смерть. Видимо, мужчина в камуфляже не смог пережить трагедию на дороге, достал оружие и застрелился на месте. Про него известно немного: год рождения, место жительства - Днепропетровская область. Но машина, на которой ехал мужчина, сказала о многом: на кузове – национальный флаг и транспаранты "Слава Украине". Вероятно, военный возвращался из зоны АТО…

Жители поселка Чутово сегодня в трауре, собирают деньги на похорон. Ведь стало известно, что в больнице умерла и мама погибшей Карины – 34 –летняя Елена. Бабушка и дядя находятся в реанимации в очень тяжелом состоянии, медики продолжают бороться за их жизнь.

Новости по теме: Новости Полтавы Авария ДТП