Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Московского чиновника застрелили во время охоты

Московского чиновника застрелили во время охоты
Фото: Чиновника застрелили на охоте. Фото: ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов

Замначальника УФМС РФ по Москве Николай Азаров застрелен на охоте в Якутии. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что Азаров прибыл в Якутию с частным визитом. Во время охоты в местности Харыялах-Юрях в 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района республики произошел несчастный случай.

Друг Азарова, руководитель строительной фирмы "МСИТИ-Девелопмент" Армен Закарян "случайно произвел выстрел из ружья в салоне автомобиля, где находился замглавы столичного УФМС". От полученного ранения Азаров умер на месте.

Закарян задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В  столичном управлении ФМС России подтвердили информацию о гибели Николая Азарова.

- При трагических обстоятельствах скончался полковник внутренней службы Азаров Николай Петрович, заместитель начальника УФМС России по Москве... Коллектив управления выражает соболезнования родным и близким, - сказали в ведомстве, не уточнив причин смерти.

Напомним, подобный случай произошел в 2012 году в Украине: на охотничьих угодьях возле села Чистоводовка Изюмского района Харьковской области застрелили юриста. Кроме того, в 2007 году на охоте случайно застрелили народного депутата и бывшего харьковского губернатора Евгения Кушнарева.

Новости по теме: Москва Охота