Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкассах на улице человека расстреляли из автомата

В Черкассах на улице человека расстреляли из автомата
Фото: Двое киллеров расстреляли расстреляли мужчину из автомата Калашникова. Фото: Максим ЛЮКОВ

В начале одиннадцатого вечера 4 октября в Черкассах возле магазина "Деликат" был убит 31-летний житель города. Двое киллеров расстреляли его из автомата Калашникова и скрылись на автомобиле. Перед смертью мужчина пытался отстреливаться – об этом свидетельствует найденный на месте пистолет и гильзы.

В пресс-службе милиции Черкасской области эту информацию подтвердили, но подробностей пока не могут сообщить.

- По состоянию на утро 5 октября на месте все еще работает оперативно-следственная группа, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" руководитель пресс-службы Дмитрий Грищенко. – Преступников ищут. О погибшем пока известно, что он безработный.

На улице, где произошло преступление, стрельбу слышали многие жители – знатоки говорят, что убийцы выпустили в жертву пол рожка из "Калашникова". Преступление явно было спланированным. Горожане очень напуганы и строят свои версии. Основная – это бандитские разборки. Погибший  якобы проходит свидетелем по делу об убийстве. Также пишут, что этот человек был участником АТО, но в милиции это не подтверждают. Как и то, что "Опель", на котором скрылись киллеры, нашли сожженным в лесу за городом.

- Похоже, 90-е вернулись. За 2 месяца в Черкассах произошло три убийства, погибли пять человек, - пишет один из пользователей соцсетей.

Последнее громкое преступление в Черкассах произошло в конце сентября. Возле одной из военных частей нашли убитыми двух молодых парней.