Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарт Вейдер с компанией ударился головой о дорожный знак

Дарт Вейдер с компанией ударился головой о дорожный знак
Фото: Дарт Вейдер. Фото: УНИАН

Лидер Интернет партии Украины Дарт Вейдер, феерично разъезжая вечером по Киеву верхом на автоплатформе, со всей силы врезался головой в дорожный знак. Об этом сообщила телевизионная служба новостей ТСН. Киевлянину удалось снять этот эпический момент на видео, которое в "Фейсбуке" уже получило почти тысячу репостов. На ролике видно, как Дарт вместе со своей свитой едет по киевской улице верхом на платформе. Их путешествие сопровождается треком "Марш империи" (саундтрек к "Звездным войнам" - ред.).

Заметно, что охранники Дарта, не увидев дорожный знак, висящий у них над головой, внезапно врезались в него. Вслед за ними в такую ​​же беду попал и Вейдер. Однако, ни один из них даже и бровью не повел. Скорее всего, для них это просто стало неожиданностью, чем травмой. В то же время, за кадром, слышен смех тех, кто снимал это на видео.

Epic failure Дарта Вейдера

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ни один Дарт Вейдер в Раду не прошел

Практически в каждом округе был свой Дарт Вейдер, но ни один из них не выиграл. Наилучший результат у героя "Звездных войн" по 222-му округу, Соломенский район: 4-е место, больше двух тысяч голосов.