Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Винни-Пух по-американски: женщина застряла в дымоходе дома своего бывшего парня

Винни-Пух по-американски: женщина застряла в дымоходе дома своего бывшего парня
Фото: Женщину вызволяли из дымохода бывшего кавалера. Фото: news.sky.com

Пожарные округа Вентура, штат Калифорния, столкнулись ну с очень необычным случаем. Впервые в своей практике им довелось высвобождать из дымохода влюбленную женщину.

30-летняя Женовева Нуньес-Фигероа решила забраться в жилище своего экс-бойфренда, но попытка оказалась крайне неудачной. Женщина застряла внутри дымохода.

А все началось с того, что соседи услышали жалобный плач, которые раздавался из дома, при этом они знали, что хозяина дома нет, передает news.sky.com.

Чтобы вытащить Женовеву пожарным пришлось разобрать часть дымохода, налить внутрь моющее средство и тянуть  хулиганку через всю трубу. Но не успела женщина обрадоваться спасению, как полицейские немедленно арестовали ее за попытку проникновения в чужой дом.

Полицейские рассказали, что женщина была в курсе отсутствия владельца дом, а также о том, что она познакомилась с ним в Интернете и они несколько раз встречалась.

После того, как правоохранители доложили бывшему парню Нуньес-Фигероа о произошедшем, он пообещал "осторожнее выбирать людей, которых приглашает в дом". Семья женщины предложили заплатить за ущерб, так как дымоход и часть крыши пришлось разобрать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентка из Британии застряла в мусорном баке посреди улицы

Несчастня молодая студентка оказалсь заложницей мусорного бака в Великобритании.

Челси Редвуд во время гулянки со своими сокурсниками поспорила на 10 фунтов и гамбургер, что сунет голову в отверстие мусорного бака. Но никто не ожидал, что она застрянет.

 

Новости по теме: Новости США курьезы