Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На трассе Киев-Одесса сгорела фура с коньяком

На трассе Киев-Одесса сгорела фура с коньяком
Фото: Фура сгорела. Фото: скриншот с видео

29 сентября, около полуночи на 216 километре автодороги "Киев-Одесса" в Уманском районе столкнулись три грузовика, один из которых был с коньяком. А дальше, как в кино – из бака капает топливо, искра и эпичный пожар. Об этом сообщает ГСЧС В Черкасской области.

 - Автомобиль "Скания", двигаясь в сторону Киева, столкнулся с попутно едущим "Камазом", который был нагружен кукурузой.  Водитель "Вольво", груженного коньяком, хотел объехать их, но не смог - машина все равно стукнулась об отбойник и остановился рядом с полуприцепом "Скании". От удара в нем повредилась трубка и из нее начало выливаться топливо.  От искры случился пожар, - поясняет пресс-служба ГСЧС.

За несколько минут огонь охватил весь "Вольво" и полуприцеп автомобиля "Скания", в котором были ОСП-плиты. Тушили их пожарные Уманской пожарно-спасательной части и из села Ладыженка. Машина с алкоголем сгорела полностью, во второй уцелела только кабина.

Убытки от произошедшего устанавливаются. Пострадавших и погибших нет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Киевлянин поджог квартиру и погиб в ней

Беда случилась по пьяни.

Днем 28 сентября в квартире на втором этаже пятиэтажки по улице Краковской возник пожар. Устроил его сам хозяин, который на тот момент был пьян. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе ГСЧС в Киеве.

Новости по теме: Новости Одессы Киев Авария