Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве рок-музыкант выпал из окна

В Киеве рок-музыкант выпал из окна
Фото: Рок-группа «JinJer». Евгений Мантулин на снимке второй слева. Фото: Википедия

Барабанщик группы "JinJer" Евгений Мантулин выпал из окна. Упав с высоты третьего этажа, он сломал позвоночник, повредил селезенку и получил многочисленные травмы. Для того, чтобы спасти его, музыкальная тусовка организовала рок-концерт, который пройдет 27 сентября в арт-клубе "Cadillac", по адресу: Гоголевская 2-а. Все собранные деньги пойдут на лечение молодого человека.

 - Сама группа из Горловки, но недавно ребята переехали во Львов. В Киев Женя приехал по музыкальным делам. Что это за квартира и как так получилось, никто не знает. Никого из знакомых с ним тогда не было, - говорит директор арт-клуба "Cadillac" Михаил Демьяненко.

Сейчас парень находится в реанимации киевской больницы скорой помощи. Ему же провели операцию на позвоночнике и отключили от аппарата искусственного дыхания. Несмотря на то, что состояние его тяжелое, Женя улыбчив и жизнерадостен. Врачи говорят, что полного восстановления, его ожидает долгая реабилитация.

Естественно, операция, лечение и дальнейшая реабилитация требуют больших денег. Друзья и знакомые барабанщика очень быстро собрали 55 тысяч гривен. Однако этого все равно недостаточно. Поэтому несколько рок-групп решили объединиться и провести концерт в поддержку Евгения. Он будет благотворительным – деньги, которые соберут на нем, передадут семье молодого человека.

Мероприятие состоится в в арт-клубе "Cadillac", по адресу: Гоголевская 2-а. Начало в 20.00.  Концерт состоится при участии групп: Fontaliza, And Action!, One Eyed Pirates, Vertitskiy.

 

СПРАВКА "КП"

Jinjer - украинская металл-группа, основанная в 2009 году в городе Горловка, Донецкая область. В их музыке сочетаются элементы прогрессивного металкора, грув-металла и прогрессивного дэз-металла. Коллектив выпустил два альбома и четыре клипа.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Андреевском пуске будут бесплатные экскурсии и угощения

В Киеве начался фестиваль самой знаковой улицы. В столице стартовал праздник Андреевского спуска. Он продлиться два дня –  27 и 28 сентября. За это время все желающие могут пройтись по экскурсиям, поучаствовать в различных мастер-классах и наестся всяких вкусностей.