Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Калифорнии власти обвинили нудистов в краже воды из водопада

В Калифорнии власти обвинили нудистов в краже воды из водопада
Фото: Нудистов обвинили в краже воды из водопада. Фото: bankoboev.ru

Власти Северной Калифорнии обвинили посетителей лесного нудистского курорта в краже воды. При этом наглые обнаженные пляжники стащили влагу во время исторической засухи в штате.

Отряды рейнджеров доложили, что на прошлой неделе курорт Lupin Lodge под городом Лос-Гатос незаконно вычерпал воду из расположенного рядом водопада, передают "Украинские новости" со ссылкой на Daily News.

При этом владельцы базы отдыха для нудистов заявили, что брали воду только чтобы наполнить пожарный резервный бак и бассейн. На случай пожара.

Даже после признания задерживать полиция никого не стала, но систему подачи воды из водопада разобрала.

Курорт Lupin Lodge входит в состав одного из пяти территориальных сообществ штата, которые наиболее остро испытывают нехватку влаги из-за затяжной засухи и куда власти вынуждены еженедельно завозить воду цистернами на грузовиках.

Напомним, что сейчас в Калифорнии наблюдается адская жара, которая достигает 40 градусов. В итоге в штате то и дело горят дома и вспыхивают лесные пожары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студент разделся в коридоре университета, чтобы поздравить подругу

Студент Петрозаводского госуниверситета для того, чтобы оригинальнее поздравить подругу Надежду, разделся прямо в коридоре вуза. При этом он играл на гитаре и пел посвященную девушке песню на мотив одной из композиций группы "Чай вдвоем". Действо происходило среди бела дня, на глазах изумленных зрителей.

Началось поздравление хоть и оригинально, но вполне прилично. Группа парней построилась перед смущенной девушкой в коридоре университета. Один из них, пока еще облаченный в полосатый халат, запел первые строки поздравительной песни. При этом лицо исполнителя наполовину прикрывала маска. Привлеченные необычным поздравлением, вокруг компании постепенно стали собираться люди. Вдруг  певец легким движением руки сорвал с себя "костюм", под которым оказался только галстук -бабочка. Приятель вручил "артисту" смычок, которым тот начал энергично дирижировать все прибывающей толпой.

На размещенном в интернете ролике видно, как после финальных строк песни, анонимный "дирижер-нудист" хватает лежащий на полу халат и стыдливо убегает в глубину коридора. Между тем, к польщенной таким выступлением девушке, подходит другой участник "труппы", обнимает ее и дарит букет.  Судя по лицу именинницы, необычным поздравлением она осталась довольна.

 

 

 

Новости по теме: Калифорния Нудисты