Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Возле дома Семенюк работают криминалисты

Возле дома Семенюк работают криминалисты
Фото: Возле дома Семенюк собрались криминалисты. Фото: Оксана КОТЛЯРЕНКО

На месте гибели Валентины Семенюк работают правоохранители. По словам соседей, они ничего не слышали – ни шума, ни выстрелов, узнали обо всем только когда  где-то в районе 9 часов вечера к дому подъехали милиция и эксперты.

Дом экс-главы находится на улице Михаила Стельмаха, 14 на Петропавловской Борщаговке. Дом, кстати, небольшой – в бежевом цвете и с бежевым заборчиком. Балкончики украшены колоннами в античном стиле. Это элитный квартал, в нем только дома зажиточных киевлян. Но на фоне остальных дом Семенюк выглядит средненько.

Пока на месте происшествия работает милиция, журналистов, наоборот, отогнали подальше. Вероятнее всего, готовятся выносить тело Семенюк из дому. Сейчас к дому вплотную подогнали газель, а журналистов заставили отойти метров на 20-30 дабы они не могли сфотографировать экс-главу Фонда госимущества. Перед тем как возле забора стала парковаться газель, из ворот выехал джип. Правда, кто в нем – журналистам узнать так и не удалось.

Чуть позже Газель все-таки заехала во двор.

Мороз о смерти  Семенюк: "Я думаю, это было убийство"

Александр Мороз связывает смерть Валентины Семенюк с ее деятельностью. В версию самоубийства экс-главы Фонда Госимущества он не верит категорически.
- Я думаю, это было убийство, - рассказал Мороз "Комсомольской правде в Украине". - Я знал ее много лет, были трудные периоды в жизни, но она никогда не сдавалась. Ни разу у нее не сдавали нервы, она не отступала перед трудностями.

 

Новости по теме: Валентина Семенюк