Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В милиции Киева составили фоторобот лысого грабителя инкассаторов

В милиции Киева составили фоторобот лысого грабителя инкассаторов
Фото: Правоохранители ищут грабителей. Фото: соцсети

Милиция Киева составила фоторобот грабителя, который днем 18 августа покусился на инкассаторскую машину "Приват-банка". Детектив случился в Подольском районе на улице "Межевой" возле "хрущевки", в которой расположена частная лаборатория "Синево".

Сотрудники банка осуществляли инкассацию. Остановившись возле лаборатории, двое пошли за деньгами, а водитель, как и положено, остался в кабине, заблокировав дверь – только одну, возле своего сидения. Буквально через минуту через пассажирскую дверь в салон сунулся лысый тип с пистолетом и приказал водителю убираться вон. Что тот и сделал, одновременно призывая коллег на помощь.

Услышав крик, инкассаторы выбежали на улицу. Один из них несколько раз выстрелил в авто из "резинового" пистолета. Но в ответ грабитель тоже выстрелил, правда, не прицельно. И дал по газам.

Служебный пес, которого милиция вызвала вместе с кинологом, не подкачал: привел опергруппу во дворы на проспекте Свободы, где стояла брошенная разбойником машина. Катриджи из банкоматов и сумки с деньгами исчезли. Чуть позже  в выпотрошенном виде все это нашли на 10-м этаже другого дома в том же квартале. На этом следы грабителя затерялись.

Приметы злоумышленника: на вид 30-35 лет, рост 170 – 175 см., очень коротко стриженый, с залысиной. Просят звонить "102".

Вот так выглядит подозреваемый

 

Новости по теме: Киев