Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мама погибшей дочери просит вернуть флешку с фотографиями

Мама погибшей дочери просит вернуть флешку с фотографиями
Фото: Кристину и ее доченьку оплакивали всей Горловкой. Фото: Соцсети

В городе объявлен трехдневный траур. Почти неделю Горловка живет под постоянным обстрелом, под артиллерией и "Градами" на улицах гибли целые семьи. Жертв среди мирного населения - десятки. У каждого жителя Горловки, горько говорят люди, есть кто-то из знакомых или родственников, кто погиб в последние дни. 

29 июля практически под пулями прощались с 24-летней Кристиной и ее маленькой дочкой Кирой. Жуткое фото, на котором окровавленная девушка прижимает к себе малышку, еще несколько дней назад облетело весь интернет: Кристина и маленькая Кира погибли в воскресенье, 27 июля, от разорвавшегося прямо на одной из центральных улиц снаряда. Проститься пришел чуть ли не весь город. В первом ряду траурной процессии - мама и сестра Кристины.  

- Мы потеряли двух самых близких людей, - говорит мама Кристины Наталья. - Мы молимся за всех, кто сейчас переживает этот ад в Горловке, и требуем, чтобы все, у кого в руках есть оружие, ушли отсюда! Вы несете только боль, смерть и трагедии в наши семьи!

Сейчас Наталья разыскивает мужчину, который отвез тела ее дочки и внучки в морг. Очевидцы говорят: видели бордовый "Мерседес". 

- Ничего из личных вещей не нужно - верните только флешку с фотографиями, которая была в сумочке у Кристины, - умоляет женщина. - Эти снимки - единственное, что у нас осталось. 

Новости по теме: ООС (АТО) Горловка