Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Белой Церкви мужчина выбросил чужого ребенка с шестого этажа

В Белой Церкви мужчина выбросил чужого ребенка с шестого этажа
Фото: Милиционеры разыскали изверга. Фото: Thinkstock

Чудовищный случай: в Белой Церкви 51-летний мужчина выбросил в окно на шестом этаже маленькую девочку из-за того, что она мешала ему заниматься сексом.

- Около десяти вечера 28 мая в Белоцерковский райотдел милиции позвонила женщина. Она сказала, что возле одного из домов видела горько плачущую девочку. Никого из взрослых рядом с ней не было, - рассказали "Комсомольской  правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. – Когда наши сотрудники прибыли на место, то увидели, что ребенок лежит на земле и сквозь слезы стонет: "Спинка болит".

С трудом выговаривая слова, малышка рассказала, что ее выбросили из окна шестого этажа. К счастью, девочка упала на газон, который смягчил удар. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга, внутренние ушибы, но опасных для жизни травм нет.

Когда милиционеры разыскали изверга, выяснилось, что он был пьян, хотел уединиться со своей сожительницей, а ребенок его раздражал. Он психанул и выбросил девочку в окно. Оказалось, что этой паре отдала на время свою дочку женщина, приехавшая в Белую Церковь, чтобы лечь в стационар тубдиспансера. Больше, говорит, оставить ребенка было не на кого.