Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Число жертв взрыва в Николаеве увеличилось до семи человек

Число жертв взрыва в Николаеве увеличилось до семи человек
Фото: Фото: Дарья Шполянская

Сотрудники спасательной службы, которые работают на месте взрыва дома в Николаеве, нашли тела еще трех человек. Как сообщили нам в пресс-службе областной ГСЧС, все они – женщины. Тем самым количество погибших увеличилось до семи человек.

– Ни у кого из них не было шанса выжить, так как сверху на них упало большое количество обломков, – говорят спасатели. – Можно лишь предположить, что погибли они сразу.

"Комсомольской правде в Украине" удалось выяснить имена жертв. Это 47-летняя Маргарита Стеценко, а также 28-летняя Екатерина Ищенко и 29-летняя Анна Швец. Последние две женщины в момент взрыва находились на первом этаже. Спасатели утверждают, что они погибли, сидя на диване. (читайте Муж пропавшей при взрыве в Николаеве девушки три дня не уходит с места аварии)

Спасатели продолжают разбирать завалы, в поисках людей, однако надежды на то, что есть выжившие, мало, ведь идут уже четвертые сутки с момента трагедии.

Отметим, что первую жертву аварии нашли в четверг под утро. Им оказался 77-летний парализованный пенсионер Юрий Стеценко – отец Маргариты. (читайте Под завалами многоэтажки в Николаеве нашли тело еще одного погибшего)