Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Русская подруга Берлускони: если бы Сильвио был помоложе, мы бы поженились!

Русская подруга Берлускони: если бы Сильвио был помоложе, мы бы поженились!
Фото: Простая девушка из Воронежа три года была музой бывшего премьера Италии. Фото: соцсети и РЕЙТЕР.

Имя 76-летнего политика Сильвио Берлускони сейчас у всех на устах.

Суд Милана приговорил экс-премьера Италии к семи годам лишения свободы. Кроме того, политик пожизненно не сможет занимать государственные должности. Правда, и сам синьор Сильвио, и его адвокаты не отчаиваются - они собираются обжаловать решение суда и добиться смягчения приговора.
 
Напомним: Сильвио Берлускони обвиняли в интимной связи с марокканкой Каримой эль-Маруг по прозвищу Руби, которой в тот момент еще не исполнилось 18 лет. По версии следствия, Берлускони покупал любовь девушки и делал ей дорогие подарки. По версии Берлускони, он просто помогал девушке открыть свой бизнес.
 
О том, как живется сейчас приговоренному, о его знаменитых вечеринках и не только "КП" рассказала в эксклюзивном интервью его 30-летняя подруга Раиса Скоркина.
 
 
Фотомодель и актрису родом из Воронежа западные таблоиды давно называли любовницей Берлускони. Однако она связь с экс-премьером Италии отрицала. Мол, с Сильвио они просто друзья. И вот сейчас Раиса решилась рассказать правду.
 
Девушки пользуются его добротой
 
- Рая, как давно вы виделись с Сильвио? Как у него настроение?
 
- Буквально вчера была у него на вилле. Он мне сказал, что сейчас возвращается к своей партии "Форца Италия" ("Вперед, Италия!"). Хочет ее возродить. Мне его, конечно же, жалко, потому что более 50 процентов людей, которые его окружают, фальшивые. Они находятся с ним из-за выгоды. Увы, он этого не понимает. Я ему не раз об этом говорила. Но он - нарцисс. Сильвио очень любит себя, поэтому никогда никого не слушает.
 
- Как он так вляпался в этот скандал с несовершеннолетней девушкой?
 
- С Руби? Понимаете, Сильвио родился в очень бедной семье. И все, что он имеет на данный момент, сделано большим трудом. Да, он на своем пути встречался с нужными людьми, которые потом ему помогли. И добился-таки того, что стал самым богатым человеком Италии.
 
Несмотря на свой ум, в быту он как ребенок маленький. Наивный! И многие люди пользуются его наивностью.
 
Я знаю его девять лет. Не на все свои ужины он приглашал девушек. В первый раз я его увидела в окружении девушек в 2010 году, когда он пригласил меня на свою виллу отметить Новый год. Сильвио мне сказал, мол, приезжай, там будут мои знакомые, подруги. Я тогда еще подумала: "Что еще за подруги? Может, из партии?" Когда я приехала, то увидела огромный стол, за которым сидели много-много девушек. Были и мужчины. В общей сложности собралось около 50 человек гостей.
 
- Девушки совсем молодые?
 
- Ну, были и женщины лет сорока. В основном, конечно же, за столом сидели молодые. Как он потом мне рассказал, эти красотки работали у него на телевидении.
Некоторые из этих девушек приводили к нему на вечеринки своих подруг. А он - лопух, не зная, что за человек, сколько ей лет, кто ее привел, - всех принимал. Он ничего не контролировал, не проверял паспорта! Всех встречал как родных: "Располагайтесь, кушайте, пейте!"
 
Вот таким образом к нему приводились девушки легкого поведения. Так и Руби к нему попала. Я никогда не видела эту девушку. Об этом я сказала и в суде.
Увлечение несовершеннолетней красоткой Руби слишком дорого обходится Сильвио. Фото: Getty Images
 
Не скажешь, что у него проблемы
 
- А как Берлускони воспринял новость, что ему, возможно, придется на семь лет сесть в тюрьму?
 
- По Сильвио даже не скажешь, что у него серьезные проблемы. Конечно же, он злой. В чем-то он действительно виноват, потому что нельзя впускать к себе в дом девушек, о которых ты совсем ничего не знаешь.
 
- Видимо, очень уж любит красивых девушек!
 
- А какой мужчина не любит? Хотя среди его подруг я не увидела красивых. Силиконы, ботоксы и все. Я ему даже как-то об этом сказала, он только махнул рукой, мол, пойдет. Ему нравятся силиконовые девушки.
 
- Говорят, что у Берлускони сейчас появилась невеста младше его на 49 лет...
 
- Да, у него сейчас есть дамочка - Франческа. Не хочу сейчас о ней говорить. Нет страшных женщин в мире. У каждой есть своя изюминка.
 
- Вы с Сильвио дружите уже 9 лет, почему не связали с ним судьбу?
 
- Однажды за обедом, где присутствовали и его друзья, Сильвио повернулся к моей сестре и сказал: "Если бы я был моложе, то схватил бы твою сестру и больше не отпускал до конца жизни! Женился бы!" Я была в шоке...
 
Почему мы не поженились? Он стар для меня. А большие деньги меня никогда не интересовали...
 
- Берлускони красиво за вами ухаживал?
 
- Когда я познакомилась с Сильвио, я работала на бывшего владельца "Формулы-1" Фабио Бриаторе. Это один из его близких друзей. Берлускони меня увидел, и я ему очень понравилась. И он мне. Тогда он был очень красивым, не таким еще старым. С мышцами, накачанный. Выглядел лет на 40. Не больше! Он сам подошел ко мне и спросил номер телефона. На следующий день он мне позвонил раз 50! Пригласил к себе на ужин на виллу, прислал за мной шофера.
 
Все к моему приезду было усыпано лепестками роз. Было сказочно: играла музыка, свечи и Сильвио с огромным букетом. Подходит ко мне, дарит цветы и протягивает коробочку. Открываю, а там шикарное колье, усыпанное бриллиантами! А мы ведь едва знакомы!
 
Потом мы поели, он спел для меня песню...
 
Наверное, я сейчас уже могу вам открыть эту тайну - мы встречались почти три года.
 
И за эти три года он мне звонил каждый день! Закончил работу и сразу в три ночи звонит мне. Иногда звонил и пел для меня песни... Это было так романтично.
 
Сильвио пережил тяжелую операцию в Америке в 2007 году. Когда он вернулся в Милан, мы встретились и серьезно поговорили. Сильвио мне сказал, что он уже не может в полной мере быть для меня любимым мужчиной. Он сказал: "Раечка, я слишком стар для тебя. Тебе нужен другой!" И мы остались друзьями. И знаете, я очень счастлива, что такой человек, как Берлускони, меня уважает. 
Новости по теме: Сильвио Берлускони