Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Моделям-худышкам объявили войну

Моделям-худышкам объявили войну
Фото: Хлоя верит: хорошего человека должно быть много!

Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.

По телосложению Хлоя среднестатистическая британка, но как раз этим девушка выделяется из массы тощих моделей, дефилирующих по подиумам и глядящих с обложек модных журналов.

Фигуристая модель при весе в 79,8 кг и росте 1,77 м носит 52-й размер одежды и радуется каждому прожитому дню. По признанию самой девушки, у нее, как и у любой женщины, бывают «дни чревоугодия». Но при этом она совершенно не стесняется своей фигуры и уж точно не хочет похудеть.

- Но люди почему-то стараются убедить меня, что все совсем не так, что в глубине души я глубоко несчастна. А я совсем не хочу что-либо менять в себе, - веселится Хлоя.

По ее словам, участие в конкурсе красоты не просто дань моде или желание потрафить своим амбициям. Главное - заставить англичанок полюбить свое тело таким, какое оно есть.

- На самом деле у меня есть идея. Она заключается в том, что можно быть здоровой девушкой, уделять время спорту, следить за собой и не пытаться заставить свое тело быть таким, каким оно на самом деле не является. И при этом быть красивой и желанной.