Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подруги погибшей модели Оксаны Сафиной не верят в ее смерть

Подруги погибшей модели Оксаны Сафиной не верят в ее смерть
Фото: Подруга Оксаны (справа) не верит в ее гибель. Фото: соцсети.

Из-за трагедии, случившейся с уехавшей работать моделью в Китай украинкой Оксаной Сафиной, в соцсетях разгорелась неслабая перепалка между ее подругами. Одни ставят в статусе "помним, любим, скорбим", а другие их упрекают: "вы похоронили Ксюшу заживо!". Окончательно поставить точки над "i" сможет только мама девушки, которая на днях прилетит в Китай.

Напомним, о том, что Оксана Сафина умерла 11 мая в больнице (через сутки после ДТП) ее маме и близким друзьям сообщили из Китая девушки, работавшие с моделью, ее агент Анвар и позже эту информацию журналистам "Комсомольской Правды в Украине" подтвердил замдиректора департамента информационной политики МИД Украины Василий Зварыч.

Однако среди знакомых Ксюши есть те, которые верят в то, что она жива, и сейчас нужно направить все силы на ее поиски.

- Я не верю в то, что ее нет!!! Ксю жива, уверена в этом! - пишет в соцсети одна из подруг Оксаны в ответ на сообщение о ее гибели. - Похоронила ты ее с первых дней, поставила быстренько аву со свечечкой, написала "светлая память"… Но никто еще не видел Ксюшу, живую или не живую… Сейчас нужно верить и молиться за девочку, чтобы она была все еще жива, и до последнего верить и не опускать руки!!!

Судя по комментариям в сети, такого же мнения придерживаются и некоторые другие подруги и коллеги Оксаны. На стене своих личных страничек они размещают видеосюжет о загадочной гибели украинской модели с комментарием "Помогите, пожалуйста, разыскать Ксюшу Сафину!!! Пропала в Китае!".

Тем временем мама девушки Елена Сафина собирается ехать в Китай. Эта поездка как раз и даст ответ – действительно ли Оксана погибла в том трагическом ДТП, а также прольет свет на загадочность обстоятельств аварии, лечения и смерти модели.