Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Пропавшую украинскую студентку нашли в Иордании

Студентка третьего курса Дрогобычского государственного педагогического университета имени Ивана Франко, которую разыскивала милиция Львовщины еще с января, нашлась аж в Иордании, сообщает lvivexpres.com
 
В ходе расследования дела об исчезновении девушки выяснилось, что она приобрела билеты на самолет в Иорданию в обе стороны с 5 января по 5 февраля.
 
"Она вылетела из Киева. Мы нашли ее персональные данные и пообщались с девушкой по телефону. С родителями и братом она разговаривать не хочет, говорила только с нами - где-то семь минут. В ходе разговора сообщила, что на поездку ее никто не принуждал, просто хотела заработать денег на проектах по черчению", - сообщил в комментарии Роман Демкив, работник уголовного розыска Дрогобычского горотдела милиции.
 
Сразу после разговора с Марией правоохранители направили задачи в Интерпол, чтобы установить, действительно ли все хорошо с украинкой.
 
Добавим, что милиция Львовщины в конце января после заявления от семьи начала разыскивать Марию Олийнык. Родители рассказали, что потеряли связь с дочерью еще 5 января. Последний раз ее видели в обеденное время 4 января в общежитии.