Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Житомирской области пропали два братика

Сейчас в Житомирской области развернуты поиски двух маленьких братиков  - 4-летнего Андрея Левенчука и 3-летнего Даниила. Оба пропали днем 28 февраля.

Семья Левенчуков   живет в селе Глиница Радомышльского района. В последний день зимы братья вышли из дома, чтобы поиграть в своем дворе. Мама занималась хозяйством. Когда она выглянула, чтобы посмотреть на сынишек, оказалось, что их нет. Женщина бросилась искать, звать детей, попросила помощи у соседей. Но все оказалось тщетным.  Ближе к вечеру она позвонила в милицию.

Андрей Левенчук. Был одет в куртку светло-синего цвета, синие штаны, зеленую шапку с помпоном. Фото предоставлено пресс-службой милиции Житомирской области

- Вместе с добровольцами милиционеры осмотрели всю территорию и окрестности села, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Житомирской области. – Удалось отыскать следы детской обуви – они вели к пруду, который в ста метрах от дома, откуда пропали мальчики. Неподалеку от пруда нашли детские санки. Оказывается, братики решили покататься, не сказал об этом маме. 

Даниил Левенчук. Был одет в светло-зеленую куртку, синие штаны, синюю шапку с помпоном. Фото предоставлено пресс-службой милиции Житомирской области

В настоящее время поиски продолжаются, хотя не отбрасывается версия, что с детьми произошел несчастный случай. Милиция просит помощи:  если кто-то видел этих малышей, звоните "02".