Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Миллиардер Трамп доказал, что его отец не орангутан

Миллиардер Трамп доказал, что его отец не орангутан
Фото: Дональд Трамп довел начатое дело до конца. Фото: wikipedia.org.

И отправил актеру-комику Биллу Мару копию своего свидетельства о рождении, дабы доказать, что его отец... не орангутан.

Дело в том, что ненавидящий Обаму Трамп раздул целую кампанию в СМИ, требуя, чтобы президент США предъявил свои личные документы, - ставка делалась на слухи, что Барак родился не в Америке и на Белый дом не имеет никакого права. Опубликованное президентом свидетельство о рождении его противников не устроило. В обмен на новую порцию документов миллиардер обещал пожертвовать любой благотворительной организации 5 миллионов долларов. Сделка так и не состоялась.

Зато актер Билл Мар поспешил заверить, что сам пожертвует 5 миллионов долларов, если Трамп докажет, что он "не сын орангутана".

Однако тот подошел к делу серьезно и тут же предоставил документик.

"Отправляем вам копию свидетельства о рождении мистера Трампа, которая демонстрирует, что он является сыном Фреда Трампа, а не орангутана. Пожалуйста, незамедлительно перешлите мистеру Трампу обещанные 5 миллионов долларов, которые он поделит между пятью благотворительными организациями - обществом помощи пострадавшим от урагана Sandy, полицейской спортивной лигой, американским обществом по борьбе с раком, общественной организацией "Марш медяков" и онкологическим институтом Дана-Фарбер", - гласит доставленное Мару послание.

Как комик будет выкручиваться из печальной ситуации, пока не ясно.