Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

4-летняя малышка сбежала из дома и всю ночь бродила по морозу

4-летняя малышка сбежала из дома и всю ночь бродила по морозу
Фото: Ребенок всю ночь сам бродил по полям и выжил. Фото с сайта ТСН

На Виннитчине 4-летняя девочка на морозе всю ночь сам бродила по полям и выжила.  Сначала родители искали Карину самостоятельно, и только утром позвали на помощь односельчан, сообщает ТСН. Карину искали всем селом, нашли в поле за пять километров от дома. Она замерзла, но в больнице надолго не задержалась. 

- Мы ее подняли, растерли ножки..., - вспоминает Сокирянский сельский голова Геннадий Пламадил, -  Ни ходить, ни говорить не могла совершенно, одета была теплo, только носков не было. И сапожки от старшей сестрички, фактически, они  ей очень большие.

Девочку отвезли в больницу, но переохлаждение было незначительное, поэтому через три дня ее отпустили домой. Отец Карины объясняет, что ребенок убежал, потому что наказали его за то, что не слушалась. Девочка накинула что-то на себя и выбежала из дома.

- По заднице дал ладонью, а выгонять я не выгонял, - говорит отец девочки Владимир Бондарь. - Ну как это я ночью могу ребенка выгнать?

 Сейчас отцу и матери малышки "светит"лишение родительских прав. Между тем, Карина отца уже простила. Взамен, он пообещал односельчанам, что никаких нареканий на них с женой больше не будет, ведь больше всего они боятся потерять дочерей.