Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дублер Сильвестра Сталлоне погиб во время исполнения трюка

Дублер Сильвестра Сталлоне погиб во время исполнения трюка
Фото: Если актер говорит, что все трюки исполняет сам, не верьте

Сильвестр Сталлоне прославился тем, что на экране лихо скачет и проделывает немыслимые кульбиты. На само деле в боевиках голливудских знаменитостей в рискованных сценах заменяют дублеры. Александр Иншаков, президент Ассоциации каскадеров России в недавнем интервью открыл "Комсомолке" тайну:

" В России да и во всем мире нет актеров, которые не работали без дублера-каскадера. Если актер говорит, что все трюки исполняет сам, не верьте. За него это делает каскадер".

Каскадеры - профессиональные спортсмены, они и воде не тонут и в огне не горят. Но, к сожалению, никто из них не застрахован от несчастных случаев. И вот драма со смертельным исходом случилась с дублером Сильвестра Сталлоне. Как сообщает CNN, на съемках фильма "Неудержимые-2" молодой мужчина, заменяющий в экранных трюках актера, погиб во время сцены взрыва надувной лодки. Еще один дублер госпитализирован в критическом состоянии. Инцидент произошел на водохранилище Огняново недалеко от болгарской столицы Софии. Сильвестр Сталлоне(он еще и режиссер картины) не пострадал - он не присутствовал в это время на съемочной площадке.

Компания-производитель "Неудержимых-2" уже выразила соболезнования семьям каскадеров.