Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина, доев салат, обнаружила в пакете живую лягушку

Женщина, доев салат, обнаружила в пакете живую лягушку
Фото: Женщина, доев салат, обнаружила в пакете живую лягушку.

Женщина в швецком супермаркете купила живую лягушку в упаковке с салатом. Более того, "гостю" она нашла на дне упаковки, успев за неделю съесть значительную часть салата.

Жаба "скрывалась на самом дне мешка", и, прежде чем ее нашли, она просидела в салате, листья которого пострадавшая Софи Исакссон использовала при приготовлении, почти целую неделю.

- Сначала я подумала, что это крыса, закричала и бросила упаковку на пол, - рассказала Исакссон.

Позднее женщина и ее дочь поняли, что вместе с салатом к ним в холодильник попала живая лягушка.

- Она немного замерзла, ее лапки не двигались, а глаза были закрыты ... поэтому сначала мы подумали, что она мертва. Но потом она начала подавать признаки жизни, - заявила шведка.

По ее словам, пакет с салатом был большим, и поэтому она просто отрывала от кочана по несколько листье в течение недели, передает lenta.ru.

Директор фирмы, занимающейся поставкой салата в супермаркеты, назвал произошедшее "несчастным случаем", добавив, что это может свидетельствовать лишь о том, что продукция его компании отличается высоким качеством, так как выращивается в экологически безупречных условиях.

- Это, конечно, случай незаурядный, но подобные вещи иногда происходят, - сказал директор фирмы Тед Стеншед, добавив, что готов выплатить компенсацию за причиненный вред клиентке.

Софи Исакссон решил оставить жабу у себя дома в качестве домашнего питомца, так как на этом настояла его дочь.