Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье грабители бежали из ювелирного и рассыпали драгоценности по улице

В Запорожье грабители бежали из ювелирного и рассыпали драгоценности по улице
Фото: Милиция задержала девушку, ее друга ищут. Фото: sxc.hu

- В 17:09 в одном из ювелирных магазинов сработала тревожная кнопка. Уже через 4 минуты на место прибыли наши сотрудники. Девушка-продавец рассказала, что в магазин вошли двое - девушка и парень – они попросили поближе рассмотреть ювелирные украшения. Когда продавец достала лоток, парень выхватил его и вместе с девушкой они кинулись бежать, - рассказала "В городе" Наталья Вишневская - пресс-секретарь Государственной службы охраны.

Как словам свидетелей, отбежав буквально несколько шагов, парень выронил лоток с ювелирными украшениями, пишет "В городе".

-  По какой причине не стали собирать украшения не известно, но, собрав по горсти, пара уехала с места преступления на сером такси. В городе сразу же объявили план-перехват. Задержать девушку удалось только в 18.30 в то время, когда она пыталась сбыть ювелирные украшения. А вот парня, по информации на сегодняшнее утро, еще не задержали, - продолжает Наталья Вишневская.

Задержанная рассказала, что совершила ограбление с мало знакомым молодым человеком и знает только его имя. При этом девушка также рассказала, что в такси парень успел переодеться. Возможно, это и помешало правоохранителям задержать преступника.