Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Днепропетровской области на переезде снова погибли люди

В Днепропетровской области на переезде снова погибли люди
Фото: В Днепропетровской области на железнодорожном переезде автомобиль Samand столкнулся с дрезиной.

В Днепропетровской области на железнодорожном переезде автомобиль Samand столкнулся с дрезиной. В результате инцидента один человек погиб, еще двое - госпитализированы. Об этом сообщили в Государственной автомобильной инспекции.

28 ноября в полдень в Покровском районе Днепропетровской области 36-летний водитель автомобиля Samand, двигаясь в направлении села Вольное, выехал на железнодорожный переезд перегона Мечетная-Гайчур, где столкнулся с крановой дрезиной.

В ГАИ отметили, что на момент ДТП на переезде работала как световая, так и звуковая предупредительная сигнализация, передает ukranews.

В результате аварии водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а два его пассажира - 14-летняя девочка и 28-летняя женщина - с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в местную больницу.

"Что подтолкнуло водителя осуществить такой безрассудный шаг, который к сожалению стал последним в его жизни, сейчас выясняет следствие", - сообщили в ГАИ.

Напомним, 12 октября в Марганце Днепропетровской области на железнодорожном переезде пассажирский автобус столкнулся с поездом. Тогда в результате катастрофы  45 человек погибли, среди них трое детей. Авария была признана самым крупным ДТП за время независимости Украины.