Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Титул «Мисс Грудь» достался учительнице младших классов

Титул «Мисс Грудь» достался учительнице младших классов
Фото: Ученики, видящие Екатерину Никандрову вот такой...

Сексуальный скандал разразился в строгой и нравственной Белоруссии. В выходные в одном из минских клубов прошел конкурс «Мисс Грудь Беларуси-2010». Победила в нем 23-летняя блондинка Екатерина Никандрова, обладательница груди пятого размера. Собственно, на этом все могло и закончиться, если бы девушка не оказалась учителем минской гимназии. То есть человеком, который должен блюсти нравственность как никто другой!

- На работе новость восприняли  положительно, - уверяет Катя. - Коллектив молодой, я бы даже сказала, коллеги испытывали за меня гордость.

- Не боитесь реакции родителей ваших учеников?

- Каждый выбирает свои рамки дозволенного. То, что было в клубе, не связано с моей профессиональной деятельностью. 

- А если с работой возникнут проблемы…

- Мне очень нравится ночная тусовочная жизнь. Я чувствую себя в ней комфортно, и было бы неплохо связать свою жизнь с клубом: пиар, промоушн - это мое. Участие в «Мисс Грудь Беларуси» - хорошее начало.

- Кстати, а мама ваша про победу знает?

- Родители пока не в курсе. Но у меня очень современная семья. Хочу поблагодарить маму - все это (Катя опускает глаза вниз. - Прим. авт.) благодаря ей, я на нее похожа!

Сейчас все ждут реакции министерства образования. Оно пока безмолвствует. Видимо, чиновники потеряли дар речи, узрев прелести своей коллеги…  

...и не подозревали, какими талантами обладает их наставница.

 

 

Фото Елены ЗУЕВОЙ и Алексея ГРОМОВА.