Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ленин вышел на телепатическую связь

Ленин вышел на телепатическую связь
Фото: Любовь Еронина стала свидетелем посмертной телепатической активности Ленина

Странные вещи стали твориться с повреждённым памятником «Ленин на броневике», что в Санкт-Петербурге. Напомним, как мы сообщали, недавно данному памятнику при помощи взрывного устройства проделали брешь в районе ягодиц  диаметром один метр.

Как сообщает сайт kplo.ru, член КП Любовь Еронина доложила Бюро ЦК "Коммунистов Петербурга" о ночном посещении поврежденного памятника В.И. Ленину на Площади Ленина, сообщив о весьма необычных феноменах, которым она стала свидетелем.

Начинается доклад так - «Ночью мы с лидером КП депутатом товарищем Малинковичем прокрались к задрапированному деревом В.И.Ленину. Выл ветер и по набережной проносились гадские машины с проститутками, а у вокзала протяжно ныл бомж….»  

Затем Еронина поведала, что она вместе с товарищем Малинковичем услышала некие звуки, что доносились от повреждённого памятника - «Мы услышали мучительный шепот раненого Ильича со знакомой с детства картавинкой. Знайте, товарищи, что плохо  и неуютно Ильичу под наспех сработанным деревянным панцирем режима!.. Ночами приезжают люди на лимузинах с мигалками и мстительно плюют через щели на голову, грудь и плечи вождя мирового пролетариата, куражатся, показывают коньячные языки и раскормленные задницы».

По словам Ерониной, Ильич «сжал огромные кулаки и телепатировал» ей, что сам разберется с обидчиками.

«Вас же прошу передать трудящимся, продолжал диктовать скуластый гений, что душно, душно, душно мне в деревянной клетке смольного. Хочу воздуха, хочу красных гвоздик, детей и весенних женщин, иностранных делегаций. Без соприкосновения взглядами с простыми ленинградцами усыхаю, оседаю и откалываюсь кусочками, беспощадно и самокритично говорил В.И.Ленин» - отмечено в докладе Ерониной.

По словам Ильича, его памятник не нуждается в деньгах городской казны для заделывания развороченного взрывом «места пониже спины».

Еронина так передаёт слова вождя мирового пролетариата: « Не нужны мне их сраные деньги! – отчеканил он, лысый ростом невелик, - деньгами при коммунизме унитазы оклеим! Пусть каждый ленинградец - петербуржец каждый китаец и негр принесет по камешку, по ложке густого раствора и затянет мою рваную рану. Тогда живительные силы Октября вернутся в меня, и я разорву в труху презренный обруч КГИОпа и огненной струей из-под кепки запалю городовых».