Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Новости компании. Новые возможности аграрного бизнеса с ленточными конвейерами от "Lubnymash"

Новости компании. Новые возможности аграрного бизнеса с ленточными конвейерами от

Немаловажным фактором на данных этапах является качественные и производственные возможности используемого оборудования.

Только современное оснащение позволяет зерноперерабатывающим компаниям наиболее выгодно построить свой бизнес и быть уверенными в успешном росте и развитии предприятия.

"Lubnymash" – оборудование, которое шагает в ногу со временем

Компания "Lubnymash" – это многолетний опыт успешного производства элеваторного оборудования, качественные характеристики которого улучшаются с каждой новой моделью. В производственной линейке представлено все необходимое техническое оснащение, применение которого поможет вывести аграрный бизнес на более высокий профессиональный уровень, тем самым в разы увеличивая рентабельность зерноперерабатывающего предприятия.

Перенимая успешный опыт всемирно известных компаний, проектировщики и технологи с каждым днем совершенствуют возможности изготовляемого оборудования.На сегодня завод "Lubnymash" является ведущим в своей отрасли, выпуская еще более усовершенствованные новинки и постоянно подтверждая исключительность и надежность выпускаемой продукции.

 

Ленточные конвейеры: возможность быть всегда на шаг впереди

Одним из ключевых звеньев зерноперерабатывающих станций являются ленточные конвейеры, обеспечивающие качественную транспортировку зерна на всех этапах его обработки.

Завод "Lubnymash" предлагает только современные модели транспортеров. Они надежны, качественны и мобильны. Выбирая оборудование такого уровня, будьте уверены в том, что пользуетесь лучшим предложением современного рынка. Оснащение от отечественного производителя, массово закупают крупнейшие аграрные предприятия Украины, Белоруссии и соседних стран, потому что элеваторная техника от "Lubnymash" давно стала эталоном качества и надежности.

Если вам необходимо экономичное оборудование, изготовленное в соответствии с новейшими мировыми разработками, то ленточные конвейеры от завода Lubnymash – ваш единственно верный выбор. В каждой предлагаемой модели реализован огромный технологический потенциал, который позволяет оптимизировать процессы загрузки и выгрузки зерновых на элеваторных станциях. Они отлично справляются с большими циклами нагрузок и при этом обеспечивают исключительную сохранность груза. Основные достоинства транспортеров ленточного типа:

· максимальная надежность в работе, экономичность и удобство в эксплуатации;

· высокий уровень производительности (около 550 т/ч);

· отличная износостойкость;

 

Кроме этого, сотрудничество с украинским производителем дает прекрасную возможность комплексного выбора. Помимо ленточных конвейеров ассортимент "Lubnymash" включает в себя все необходимое элеваторное оборудование по самым выгодным на сегодня ценам.

Доверив нам свой бизнес, вы можете быть уверены в своей прибыли, наше современное рентабельное оборудование надежный партнер на пути к вашему успеху!

Новости по теме: аграрный сектор