Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Броварах жилой комплекс Krona Park "встроят" в лес

В Броварах жилой комплекс Krona Park

О начале амбициозного и достаточно необычного проекта объявила компания "Альянс Новобуд", известная тем, что не просто возводит жилые кварталы, а занимается комплексным развитием микрорайонов в столичном пригороде: проводит коммуникации, строит дороги, создает социальную инфраструктуру (в т. ч. современные детские учебные учреждения). Жилой комплекс бизнес-класса Krona Park, как и предыдущие проекты застройщика, будет возведен в Броварах среди зеленого массива с максимальным сохранением имеющегося природного ландшафта. Иными словами, новые дома будут интегрированы в уже имеющийся сосновый бор. По завершению строительства зеленый массив окажется внутри и снаружи комплекса, состоящего из нескольких жилых зданий и объектов сопутствующей инфраструктуры. Кроме того, уже в текущем году силами "Альянс Новобуд" в непосредственной близости с ЖК Кrona Park будет благоустроен большой парк общей площадью около 4 гектаров, включающий в себя разнообразные зоны отдыха: от уютных альтанок для тех, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение с книгой в руках, до канатного парка для любителей активного отдыха.

 

Как сообщает застройщик, новые дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральных плит и отделанными декоративной минеральной штукатуркой. При строительстве комплекса используются высококачественные и экологически чистые материалы. Высота потолков жилых помещений составляет 2,7 м. Планировочные решения предусматривают 1-,2- и 3-комнатные квартиры с видом либо на силуэт Киева, либо на лес. В жилом комплексе представлены разные варианты жилья: некоторые имеют по два санузла (2- и 3-комнатные), а некоторые – собственные террасы. Квартиры оборудованы панорамными окнами с энергоэффективными стеклопакетами.

Несколько дней назад строительная компания уже объявила о начале продаж недвижимости в новом комплексе. "ЖК Krona Park объединит наши лучшие наработки в деле создания современного и качественного жилья в гармонии с окружающей средой. По случаю старта продаж мы выступаем с уникальным ценовым предложением, которое заинтересует наших клиентов. Речь идет о стартовой цене квартир – от 10 075 грн за квадратный метр", – заявил директор "Альянс Новобуд" Сергей Караванский. По его словам, количество квартир по такой цене ограничено, что означает необходимость более оперативного принятия решения потенциальными покупателями.

Новости по теме: Бровары Строительство