Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Unity Finance предлагает заработать на валютном рынке 210% за полгода

 

Тем не менее, компания "Unity Finance" предлагает своим клиентам разместить капитал на депозите, приносящем не менее 11% в месяц или 210% всего за полгода. Никаких дополнительных условий нет. Нужно лишь зарегистрироваться в проекте, перевести деньги на депозит с платежной карты или одной из популярных платежных систем и наблюдать за тем, как растет ваш капитал.

Есть ли альтернатива?

Куда бы вы ни вкладывали свои деньги, вам приходится выбирать между низкими процентами заработка и высоким риском потери своего капитала. Так, дивиденды, предлагаемые на банковских депозитах, редко перекрывают уровень инфляции. Инвестировать в торговлю на Форекс – означает рисковать своим капиталом, которые может "испариться" всего лишь после нескольких ошибочно принятых решений. Подобным образом ситуация складывается и на биржах. Вы можете вложить деньги либо в надежные активы, приносящие небольшую прибыль, либо в высокодоходные, но рискованные инструменты.

Как отмечают эксперты, изменить ситуацию для инвестора к лучшему можно только благодаря внедрению новых технологий ведения бизнеса. Чтобы получать высокие доходы от операций на финансовых рынках, необходимо быть настоящим специалистом. Но большинство людей, имеющих свободные капиталы, не обладают необходимыми знаниями и опытом. А потому их шансы достичь успеха невелики. Другое дело, если доверить управление финансами профессионалам.

Компания "Unity Finance" предлагает именно такие услуги. Депозиты клиентов в совокупности составляют крупные финансовые ресурсы, которые опытные трейдеры используют для инвестиций в различные сферы финансового рынка. Опытные специалисты постоянно анализируют ситуацию, выявляют недооцененные активы, с большой точностью прогнозируют дальнейшее движение котировок. Покупки и продажи совершаются из расчета на получение высокой прибыли за относительно короткий период времени. Сотрудники компании "Unity Finance" не отягощают своих клиентов информацией о том, с какими инструментами они собираются совершать сделки. Главное, что все они приносят хороший доход, который позволяет выплачивать инвесторам высокие дивиденды. Само собой разумеется, чем больше срок вложения, тем выше будут дивиденды.

Инвестор имеет возможность вывести средства с депозита "Unity Finance" быстро и любым удобным для себя способом. Деньги можно получить как на платежную карту, так и на собственный кошелек в платежной системе. Но если вы решите продолжить сотрудничество, полученная прибыль также попадет в оборот компании и принесет свои проценты. Выходит, нечто вроде геометрической прогрессии. На один месяц капитал в управление берут под 11%. Но если деньги оставить в компании на шесть месяцев, получится не 66%, а 210%. Доходность инвестиций зависит от срока, используемой линейки финансовых инструментов и тарифного плана. По оценкам экспертов, более выгодных условий для пассивных инвестиций в России никто не предлагает.

Преимущества сотрудничества с Unity Finance

Компания "Unity Finance" представляет собой международный холдинг, имеющий представительства не только в России, но и во многих других странах. Поэтому вкладывать капиталы ее специалисты могут по всему миру, в зависимости от того, на каком рынке в данный момент можно получить наибольшую прибыль. Своим клиентам "Unity Finance" предлагает на выбор депозиты с фиксированными или плавающими процентами. В первом случае модель напоминает уже известный отечественным инвесторам ПАММ-сервис. Максимальный срок вложения составляет полгода, минимальный – один месяц. По окончании установленного периода можно заключить новый договор.

Клиентам из России "Unity Finance" предоставляет ряд преимуществ. В частности, это более гибкая система тарифов, высокая надежность и безопасность ведения бизнеса, гарантии сохранности вложенных средств. Расчеты в РФ могут производиться через такие платежные системы, как Visa, MasterCard, Maestro, Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, PayPal, Dotpay и др.

По словам представителей компании "Unity Finance", их целью является создание качественно нового подхода к инвестированию на отечественном и международном рынках:

- Мы огромное внимание уделяем качеству обслуживания наших клиентов, поэтому в их интересах подбираем к сотрудничеству только самых надежных профессиональных трейдеров, имеющих долголетний опыт успешной работы на финансовых рынках, в том числе с крупным капиталом инвесторов.

Наша компания весьма серьезно относится к вопросам безопасности, именно поэтому мы не работаем с анонимными системами интернет-платежей и ни при каких обстоятельствах не передаем третьим лицам личные данные пользователей, а также не сохраняем на своих серверах данные банковских карт и платежных систем, используемых клиентом для осуществления платежей.

Мы обеспечиваем защиту данных при проведении платежей за счет использования протокола SSL, позволяющего осуществлять максимально безопасное соединение с шифрованием передаваемых данных.

Кстати, на сайте Unity Finance используется Extended Validation SSL-Certificate c “зеленой строкой” в браузере, подразумевающий расширенный аудит деятельности компании. В качестве дополнительной меры безопасности при проведении платежей с использованием банковских карт VISA, MasterCard и Maestro, пользователю может быть предложено пройти аутентификацию с применением технологии 3D-Secure (если данная услуга поддерживается банком-эмитентом).

Помимо этого наши инвесторы могут рассчитывать на квалифицированную клиентскую поддержку. Специалисты Unity Finance круглосуточно готовы ответить на ваши вопросы по электронной почте, скайпу или телефону. Для удобства клиентов действуют специальные колл-центры компании в Лондоне и Москве.

"Unity Finance Group Ltd. - это настоящая надежность международной компании, безупречная репутация, гибкая система тарифов и удобство взаиморасчетов. Любой желающий благодаря проекту онлайн инвестирования с банковских карт и ведущих электронных платежных систем теперь может получать действительно стабильные и высокие пассивные доходы", – отметили в заключение представители Unity Finance.