Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Новости компаний: Покупки за границей без ущерба кошельку и Вашим нервам

Новости компаний: Покупки за границей без ущерба кошельку и Вашим нервам
 

Вместе с командой нового сервиса покупок "Севенчойс", мы попытались разобраться в том, что такое по-настоящему выгодные покупки за рубежом и как на 100 процентов использовать возможности Интернета для своей выгоды.

Чтобы покупать выгодно, нужно покупать за рубежом. Не секрет, что покупая многие товары в оффлайн магазинах Украины, часто приходится переплачивать в несколько раз. Поэтому "продвинутые" покупатели выбирают зарубежные интернет-магазины. И речь идет не только о всемирно известных каталогах ebay и amazon.

Например, в поисках эксклюзивных товаров и качественных вещей без накруток, стоит посетить американские брендовые магазины. Сервис 7choice.com на своих страницах делится с пользователями самыми интересными и выгодными предложениями американских интернет-магазинов. Здесь есть все: оригинальная одежда и обувь, которую попросту не достать в Украине, и шикарные платья по явно невысокой цене, и качественные игрушки для Ваших деток — прямиком из мультфильмов Диснея!

 

Кроме американских интернет-магазинов и известных каталогов, быстрорастущей популярностью могут похвастаться китайские интернет-гипермаркеты. И это вполне прогнозируемо, ведь Китай давно ассоциируется с высокими технологиями и недорогими ценами, а меняющийся не в лучшую сторону курс доллара подсказывает нам, что выгодно пользоваться и иной валютой.

В китайских гипермаркетах можно увидеть все: модную верхнюю одежду для нового сезона; гаджеты по последнему слову техники; товары для умного дома и даже детские игрушки на солнечной энергии!

 

Самые выгодные лоты. Интернет-аукционы — это шаг еще дальше и возможность приобрести вещь по самой недорогой цене, пока ее не "увел" кто-нибудь другой. Однако, этим  инструментом нужно пользоваться умело. Опытные покупатели знают, как найти аукционы с самыми низкими ставками и сделать свою решающую. Сервис 7choice.com в помощь своим пользователям предоставляет "онлайн-помощника" - робота, который анализирует все предложения интернет-аукционов и выбирает только самые выгодные, а также выжидает нужное время, чтобы сделать решающую ставку за несколько секунд до окончания аукциона.

 

Гарантированная доставка прямо к Вам домой, которую можно отследить. На этом этапе пользователей зарубежных интернет-магазинов часто ожидают сюрпризы, которые способны изрядно подпортить нервы. Ведь оказывается, что многие "самые вкусные" товары не доставляются в Украину. А если повезло, и продавец обещает отправить товар по адресу — покупателя ждет встреча с известной службой "Укрпочта", со всеми вытекающими. А если товар действительно эксклюзивный, рисковать им совсем не хочется.

Обладая ресурсами складских помещений в Китае и США, а также собсвенной службой доставки, сервис 7choice обеспечит доставку из любого магазина вышеуказанных стран.

И тут уже стоит серьезно задуматься: выбрать "свободные" покупки или все-таки шоппинг-тур "all inclusive", с гарантией сохранности товара и его доставки до двери. http://7choice.com/dostavka/

А вот несколько хитростей, чтобы платить меньше, а покупать еще больше. Команда сервиса делится с нами маленькими хитростями:

1. Загляните на главную.

Обычно там можно найти информацию о распродажах интернет-магазинов, а также интересных акционных предложений от сервиса 7choice.

2. Перед тем, как сделать заказ — спросите у друзей, нужно ли им что-нибудь из Америки или Китая.

Недорогие мелочи или эксклюзивные товары "без накрутки" нужны всем. Не беспокойтесь, выгоды от такого "дружеского" заказа будет больше, чем хлопот: ведь стоимость доставки вы разделите поровну, и теперь для Вас она будет совсем неощутимой.

3. Участвуйте в системе лояльности и снимите видеоотчет о купленном товаре.

Покупая товары для себя или друзей, Вы зарабатываете себе скидку на услуги сервиса 7choice! Поэтому в следующий раз, когда родственники попоросят заказать им что-нибудь нужное в Интернете — подумайте, прежде чем отказывать. Ведь каждый заказ помогает Вам экономить на будущих покупках.

Кроме того, после успешной доставки, снимите на видео процесс распаковки товара и его функциональность. За такую работу сервис 7choice обещает 4$ на следующую покупку! Приятно, правда?

Есть ли еще способы экономить с 7choice? Почитайте здесь: http://7choice.com/stati/kak-sjekonomit-s-7choice/, вам будет полезно это знать.

Новости по теме: Интернет покупки