Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Traders Union улучшили условия работы на Форекс

Traders Union улучшили условия работы на Форекс

МОФТ выплачивает участникам Объединения 60% от своего вознаграждения по каждой совершенной сделке независимо от того, прибыльная она или нет, сообщается в пресс-релизе на B2Blogger.com

"Traders Union" является первым официальным Международным объединением Форекс трейдеров, зарегистрированным в России. Членство в "Traders Union" бесплатно и доступно каждому трейдеру.

Обеспечивать надежность финансовых операций МОФТ может благодаря партнерству с консалтинговым агентством "Interpay Ltd.". В основе деятельности такого "тандема" — защита прав и профессиональных интересов трейдеров на международной финансовой арене. К тому же агентство помогает развитию МОФТ и реализации его уставных целей.

Объединение предлагает беспрецедентные условия: участники МОФТ получают 60% партнерских выплат, осуществляемых по их счету брокером и защиту капитала от возможных проблем. Юридический департамент Объединения создан для защиты прав каждого трейдера.

Благодаря созданию агентством "Interpay Ltd." страхового фонда стало возможным выплачивать трейдерам компенсации. Эта услуга — своего рода, страхование депозита — является отличительной чертой Объединения.

Кроме этого, трейдеры могут воспользоваться независимыми рейтингами брокеров, подборкой новостных лент, аналитикой, бесплатными советниками и многочисленными справочными материалами, которые обязательно помогут построить успешную карьеру на рынке Форекс.

"Traders Union" — некоммерческое партнерство "Международное объединение Форекс трейдеров". Создано и зарегистрировано в России в 2010 году. Основным направлением деятельности компании является предоставление выгодных условий работы на валютном рынке Форекс и обеспечение юридической и правовой защищенности инвестиций трейдеров.

Новости по теме: Форекс заработок