Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Днепропетровске ветерана АТО выгнали из маршрутки

В Днепропетровске ветерана АТО выгнали из маршрутки
Фото: Юрий Семчук показал, как некоторые в Днепропетровске относятся к ветеранам АТО. Фото: facebook.com.

Очередной скандал между бойцом АТО и водителем городской маршрутки произошел в Днепропетровске. Ветеран АТО Юрий Семчук в качестве эксперимента зашел в маршрутки №35 и предъявил удостоверения участника боевых действий. Согласно закону, удостоверение предоставляет права льготного проезда в общественном транспорте. Однако, водитель маршрутки все равно настоял на оплате проезда.

После того, как Семчук показал удостоверения, водитель спросил "Ну так что дальше?". 

- Я буду стоять и не выйду, - заявил атошник.

- Ну постой, сколько хочешь можешь стоять, - парировал маршрутчик. После короткой словесной перепалки, Семчук вышел, успев снять на камеру номер автобуса.

Больше всего бойца возмутила тот факт, что никто из пассажиров не сделал нарекания водителю, а наоборот, еще и поддержали его. 

- Повторяюсь, плачу за проезд!А то единственное видео - как обозначение проблемы (льгота которая не существует по факту). Вам не понять, как чувствуешь себя, когда тебя выгоняют словно шелудивую собаку, нет, не стыдно, страшно, потому что те, ради которых мы там стояли под бешеными обстрелами -навлекают на себя беду и она придет...,- написал раздосадванный Юрий Семчук.

 

Чому ніколи не користуватимуся пільгами, і пішли ви всі на х (дивитися з 52 секунди, бо не вмію обрізати, там проблема п...

Posted by Юрій Семчук on 18 октября 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве уволили водителя маршрутки за отказ бесплатно везти ветерана АТО

В Киеве, водитель маршрутки № 220 отказался вести участника АТО Виталия Шевченко и выпроводил его из салона. За это он был уволен уже на следующий день, 8 сентября.  

- Водитель уволен. Потому что такое поведение – это не нормально, - заявили в предприятии. Также там отметили, что на маршрут № 220 регулярно жалуются пассажиры. В "Киевпастрансе" обещали принять соответствующие меры.

Новости по теме: Новости Днепра ООС (АТО)