Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге учительница нажаловалась на ученицу в милицию

В Кривом Роге учительница нажаловалась на ученицу в милицию
Фото: Учительница посчитала нужным обратиться в милицию. Фото: архив КП

В, казалось бы, рядовом школьном конфликте будут разбираться криворожские правоохранители. 58-летняя преподавательница одной из школ Кривого Рога принесла в милицию заявление на свою ученицу. Как оказалось, причиной этому была пощечина, которую она получила от 14-летней девочки. Конфликт, наверное, можно было бы решить внутри школы. Однако учительница посчитала нужным обратиться в милицию.

- Сейчас преподаватель должна пройти ряд медицинских экспертиз, которые установят характер нанесения телесных повреждений. По нашим данным, во время внезапно разыгравшейся ссоры между учительницей и ученицей девочка подошла к преподавателю и дала ей пощечину, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Кривого Рога.

Что стало причиной конфликта, пока не известно. В милиции обещают рассказать о подробностях в ближайшие дни. Говорят, вполне возможно, что преподавательница хотела не наказать конкретного провинившегося ученика, а припугнуть остальных, чтобы подобное не повторилось.