Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительница Х-фактора-3 поборется за "Евровидение – 2014"

Победительница Х-фактора-3 поборется за
Фото: «Аида много раз зарекалась «в телек – ни ногой», но от судьбы не убежишь». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Многие участники популярных талант-шоу, разочарованные телевизионным опытом, клянутся, что в "телек" больше ни ногой: дескать, всё не честно там, в мире шоу-бизнеса, а красивой картинка кажется только тому, кто наблюдает ее, сидя в уютном кресле дома, перед экраном.

Так было и с Аидой Николайчук. Даже не смотря на то, что девушка победила в таком масштабном вокальном шоу как "Х-фактор", после него она решила для себя начать гастрольную деятельность, уделять больше времени двоим своим мужчинам – сыну и коту, а также вернуться к давней мечте, непосредственно связанной с ее профессиональной специализацией, и создать собственную коллекцию одежду.

А вот на шоу – ни-ко-гда!

- Еще задолго  до Х-фактора у меня был очень  печальный опыт участия в музыкальных конкурсах. – Рассказала Аида во время онлайн-конференции с нашими читателями. – По всем параметрам я оказалась лучшей конкурсанткой и должна была взять первый приз, но…Когда пришла очередь награждения, ко мне подошел один из членов жюри и признался: "Аида, ты, действительно, была лучшей, но, прости, есть некоторые причины, по которым первое место достанется другому человеку".

Как?! Почему?! За что?! Такая вопиющая несправедливость никак не укладывалась в моей голове. Это гораздо позже я узнала все детали о жестком мире шоу-бизнеса.

Тогда я зареклась принимать участие в подобном. Но…Прошло некоторое время и я приняла участие в кастинге на второй сезон "Х-фактора" и не прошла. Произошла нелепая ситуация: мы выступали втроем, и одна из участниц затормозила со своим куплетом. И хоть мы в итоге сумели быстро исправить ситуацию, на экране показали, естественно, именно этот, самый неудачный момент.

"Сын Аиды не скрывает своего огорчения, когда его мама отправляется на очередные гастроли". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Я снова решила для себя – больше "в телевизор" ни ногой. И вот, отбор на третий сезон "Х-фактора", и я снова среди его участниц! Но и там возникли проблемы (о том, как члены жюри не могли поверить, что голос девушки настоящий, читайте ЗДЕСЬ>>>

Даже не смотря на победу на шоу, эмоциональное и физическое истощение было таким сильным, что я снова зареклась. 

А сегодня я для себя решила…попробовать свои силы на всеукраинском отборе на "Евровидение – 2014"! Наверное, шутка "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" - это про меня (смеется).