Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесские милиционеры подожгли мужчине уши за украденную игрушку

Четыре одесских милиционера поплатились своими должностями, а еще троих привлекли к ответственности в связи с шокирующей историей, которая на днях произошла в одесском дельфинарии. Официально мужчину задержали за грабеж, больше милицейская сводка ничего не уточняет. Однако нам стало известно, что одессит украл из лотка с сувенирами мягкую игрушку стоимостью 80 гривен. Вора задержали охранники дельфинария, которые сначала избили его, а после передали правоохранителям.

Милиция предпочитает не вдаваться в подробности дальнейшего. В пресс-службе горМВД города отмечают лишь, что мужчину задержали по подозрению в грабеже, а после издевались над ним.

– Под психологическим давлением и физическим воздействием правоохранителей задержанный нанес себе телесные повреждения, – отметили в пресс-службе.

Однако неофициально стало известно, что в отделении милиции мужчину пытали три дня, требуя сознаться и в других кражах. Когда тот отказывался, ему стали жечь уши зажигалкой. Отчаявшись выбраться из "камеры пыток", мужчина вспорол себе живот. Его госпитализировали в больницу, а после вернули в Приморский райотдел для продолжение следствия.

В настоящее время собранные материалы служебной проверки в отношении нерадивых милиционеров направили в прокуратуру, где решат, что же делать с "оборотнями в погонах".