28501
0
15 апреля
Загрузить еще

На концерте Korn организаторы назвали группу ТОЛ мусором

На концерте Korn организаторы назвали группу ТОЛ мусором
Фото: Не знаю кто как, а я бы с Прозоровым не ссорилась. Фото Таи ВЕТРОВОЙ

Выступление легендарной группы Korn в Киеве закончилось нешуточным скандалом. Во время сета группы ТОЛ, которые выступали перед нью-метал командой из Калифорнии, между украинскими музыкантами и организаторами произошел конфликт.

Как оказалось, причиной скандала стало то, что в связи с задержкой начала концерта, украинскую группу попросили сократить время своего выступления. На что музыканты нешуточно обиделись, и прямо со сцены назвали организаторов "Пи****асами".

При этом и сами организаторы в долгу не остались. После того, как выступление ТОЛа было завершено, на сцену вышел организатор собственной персоной и во время объявления долгожданных Korn, назвал украинских музыкантов "мусором", предложив остановить мероприятие и вернуть деньги за концерт всем пришедшим.

Толпа явно была против, а выражение лица вокалиста ТОЛа нужно было видеть. Прозоров негодовал, кого здесь назвали мусором и был готов начать разборки прямо на сцене. Благо, все обошлось и концерт все-таки состоялся. Но, отношения украинской группы и организаторов теперь подпорчены.

К счастью, выступление группы Korn все же состоялось. Фото Таи ВЕТРОВОЙ