28501
0
Загрузить еще

Что едят звезды на Крым Мюзик Фест: Пугачева заказывает камбалу, а Киркоров лопает котлеты по-киевски

Что едят звезды на Крым Мюзик Фест: Пугачева заказывает камбалу, а Киркоров лопает котлеты по-киевски

"Вилла Елена", расположенная в историческом центре Ялты, второй год подряд радушно принимает идейного вдохновителя Международного музыкального мегашоу Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Таисию Повалий, Лолиту и многих других известных исполнителей и не только.

30-летний шеф-повар отеля Богдан Паринов, имеющий за плечами 15-летний опыт работы, рассказал, каково это – работать для селебрити.
 
- Прежде всего, скажу, что у нас нет никакого специального меню для звезд, что меня очень устраивает, - заметил Богдан. - Но мы можем приготовить все, что пожелает гость. Неважно, какое это блюдо. Даже если не будет каких-то ингредиентов в данный момент на кухне, мы выполним заказ позже, и клиент останется доволен.
Примадонна и ее супруг Максим Галкин обожают рыбу и овощи. А Киркоров отдает предпочтение мясу. Фото с сайта like.lb.ua
 
- Что предпочитает Алла Пугачева?
 
- По райдеру в "Звездный Пентхаус" Аллы Борисовны (в сутки стоит почти 33 тысячи гривен – Прим.автора) были отправлены свежие овощи, фрукты. Завтраки проходят в номере, и я, думаю, Примадонна что-то готовит себе сама. На обед Пугачева заказывает овощной суп и кусочек камбалы. Все в минимальных порциях. Никаких обжираловок нет. На ужин – тоже рыба. Сегодня заказывала пеламиду - рыбу из семейства скумбриевых и луфарь. А, пожалуй, любимое ее блюдо – приготовленная камбала. Это рыба-смерть, она такая вкусная, что можно умереть (улыбается). Десерты Пугачева не ела.
 
- А что заказывает Максим Галкин?
 
- В основном, то же, что и Алла Борисовна – рыбу, какие-то салаты. А вот Филипп Киркоров любит котлету по-киевски.
 
- Есть среди звезд настоящие гурманы?
 
- Я бы не стал кого-то выделять. Все предельно просто. Мы готовим из крымских продуктов, все всегда свежее. Ничего сверхъестественного. Наша фишка - аквариум с морской водой, в котором обитают живые морепродукты. У нас самый большой выбор устриц в Крыму. Устрицы с белым вином – просто хит этого сезона. Специальное предложение для звезд – хвосты лобстеров глубоководных, приготовленные на гриле, на пару и на сковороде. Всегда в ассортименте местная свежая рыба: луфарь, сарган, камбала, кефаль.