28501
0
Загрузить еще

Максим Галкин сыграет в новой версии фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Максим Галкин сыграет в новой версии фильма
Фото: Максим Галкин станет новым "Иваном Васильевичем". Фото: heat.ru
Максим Галкин готовится в очередной раз удивить публику. Шоумен приступает к съемкам в полноценном художественном телевизионном фильме, сообщает портал Heat.ru.
 
Картина будет современной версией легендарной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Все детали съемок пока держатся в строгом секрете. Как выяснили журналисты,  Максим Галкин играет современного человека, "менеджера среднего звена" и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени.
 
Для Максима Галкина это будет первая большая роль в кино. До этого ему довелось проявить свои актерские таланты лишь в мюзикле "За двумя зайцами" десятилетней давности и эпизодической роли в картине Станислава Говорухина "Благословите женщину". Зато в новом фильме юморист сыграет главную роль.
 
"Сейчас все мои силы целиком и полностью отданы этому проекту, - рассказал сам Галкин. - Съемки картины идут и в России, и в Украине. Я отказался от поездок, связанных с отдыхом, отпуском. Хочу посвятить всего себя этой роли".
 
Интересно, что в кинокартине появятся и другие известные сказочные персонажи: к примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд. Премьера кинофильма готовится на телеканале "Россия" в следующем году.