28501
0
Загрузить еще

Участница шоу Операция "Красота":"Дочь спрашивала у бабушки, как же ей чужую тетю мамой называть"

Участница шоу Операция
Фото: После проекта Наталью не сразу узнала собственная дочь

Наталья – одна из участниц, которую не пугали лечебные палаты и необходимость ложится под нож к хирургу. Женщина уже не первый год работает в сфере медицины и подобными вещами ее не пронять. Желание измениться, как признается Наталья, было колоссальным, а значит и такая мелочь как послеоперационный период не могла остановить участницу. Но, далеко не все принимают преображение участниц проекта. Даже среди самых близких людей участниц, находятся те, кто не одобряет подобного шага.Мы поинтересовались у Натальи Павловой, как ее родные отреагировали на участие в шоу.

- Мама немного побурчала, а потом приняла, - вспоминает Наталья. -  Говорит, я прожила без мужа, и у тебя жизнь в одиночестве…

Сын не хотел отпускать. Я не поняла его поведение. Почему он был против, чтобы я поехала?  Он и сейчас говорит – можно было бы и не ехать.  На финальной встрече, я вижу дочка прячется за подругу, и начинает плакать. Тогда я не понял, что произошло, но вскоре все прояснилось. Потом она мне звонила – мама, а это точно ты была? А я бабушке сказала, что вышла чужая тетя, не мама, как же я чужую тетю буду мамой называть? Она неделю привыкала к моему новому образу. У нее тоже длинные волосы, и хочет теперь тоже постричься.

Подробней об участии Натальи в проекте читайте ЗДЕСЬ>>>

Видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

Фото Антона ЛУЩИКА

О ЧЕМ ПРОЕКТ

Телевизионный проект снят по всемирно известному формату "Экстремальное перевоплощение". В программе - 12 историй невероятных изменений украинок и украинцев, которые фактически поставили на себе крест из-за неудачной внешности.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

1+1: суббота, 20.00.