Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Тренером нового сезона "Голоса страны" станет Шнур?

Тренером нового сезона
Фото: С приходом Сергея Шнурова зрители наверняка услышат много интересного не только из уст участников шоу. Фото: Тимур ХАНОВ.
Несмотря на то что старт четвертого сезона вокального шоу "Голос страны" запланирован на февраль, зрители уже сейчас жаждут узнать имена потенциальных звездных тренеров. Недавно появились слухи о том, что места в тренерских креслах займут Тамара Гвердцители, Ани Лорак и Иван Дорн, однако данную информацию никто так и не подтвердил. 
 
Зато из своих достоверных источников "КП" стала известна новость о том, что в тренерском составе вполне может оказаться лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. В минувшие выходные музыкант прилетал в Киев с концертом, и у него состоялись переговоры с руководством канала "1+1" по поводу участия в проекте. Шнура видели с гендиректором "1+1 медиа" Александром Ткаченко в одном из ресторанов в центре Киева.
 
Принимая во внимание тот факт, что столь неожиданный персонаж явно подогреет интерес к проекту, мы обратились за комментариями на "1+1". Однако там отказались официально как подтверждать, так и опровергать данную информацию. 
 
В ТЕМУ
 
Будут изменения и в формате
 
Помимо состава звездных тренеров, в проекте также кое-что изменится. Так, в отличие от прошлых сезонов уже скоро наставники лично исколесят самые крупные города Украины в поисках голосистых участников, хотя ранее кастинги проводились только в Киеве.