Загрузить еще

Мама Наташи Королевой "набила" на плече огромную ящерицу

Мама Наташи Королевой
Фото: Людмила Порывай в 67 лет решилась на милую татушку… Фото: Instagram

Экстравагантная мама известной артистки не перестает удивлять публику своей смелостью и жаждой бать в тренде. На днях Наташа Королева опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, где Людмила Ивановна, сверкая ярко-красной помадой на губах  и идентичным по тону лаком для ногтей, демонстрирует внушительных размеров тату (женщине приглянулась милая "ажурная" ящерица) на плече. И это-то в свои 67 лет! Как поведала в Интернете сама Наташа, на татушку Людмила решилась в честь своих недавних именин.

-     Мама Люда сделала тату! Я ее отговаривала,  но переубедить не смогла! – не скрывая восхищения смелостью матери, похвасталась Наталья.

…и готовится предстать в новом образе. Фото: Instagram

Но на этом метаморфозы ведущей кулинарной программы "Время обедать", судя по фоторепортажу Королевй, не закончились. На следующем снимке можно лицезреть Людмилу Ивановну в образе звезды R’n’B в компании двух темнокожих красавцев. По антуражу на заднем фоне несложно догадаться, что Порывай активно вовлечена в съемочный процесс. Неужели знаменитая мама собралась запеть и снять собственный клип?