22 мая 2012
вторник

Тимофей Нагорный взялся опекать Мику Ньютон

Поговаривают, что бывший муж Лилии Подкопаевой решил продюсировать Мику после того, как ее отношения с нынешним продюсером - Юрием Фалесой - накалились до предела.

2034
2

Напомним, недавно после нескольких лет совместной работы певица хотела расстаться со своим боссом. Но выяснилось, что авторские права на песни, исполняемые Микой, принадлежат Фалесе. Пришлось идти на попятную - Мика согласилась работать с Фалесой до тех пор, пока не сможет выкупить у него права на композиции. И вот дело приблизилось к развязке - благодаря вмешательству Тимофея Нагорного, о чем он сам рассказал «КП». 

- Мне давно нравится творчество Мики, - признался он. - Захотелось ей помочь. На днях у нас состоятся переговоры с Юрием Фалесой, я готов перекупить у него права на песни Мики и дальше содействовать ей в работе. Думаю, к первому сентября все решится. 

Такое положение вещей вполне устроило и саму певицу.

- Я верю, что наш тандем с Тимофеем Нагорным будет успешным. Мне очень нужен был человек, который помог бы достойно выступить на национальном отборе конкурса «Евровидение», - говорит она. -  Я рада, что теперь мы - одна команда, и сейчас для нас самое главное - одержать победу в финале. 

Сумма сделки продюсерами пока не разглашается.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка