Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наташа Гордиенко устроила разборки с полицией Шри-Ланки

Наташа Гордиенко устроила разборки с полицией Шри-Ланки
Фото: Певица любуется просторами Шри-Ланки. Фото пресс-службы певицы

На улице снежные сугробы и мороз, световой день очень короткий, а так хочется тепла и солнца. Вот и певица Наташа Гордиенко не исключение. Несмотря на то, что девушка приверженец экстремального зимнего отдыха, в этом году она решила отойти от традиций. Зимние каникулы Гордиенко с друзьями провела на пляже под солнцем, с вкусной едой и массой экзотических приключений. Для этого был выбран райский остров Шри-Ланка, с его красотой, теплыми водами Индийского Океана,  радушием и искренностью местного населения.

Две недели, проведенные на острове, были очень насыщенными. За это время певица успела познакомиться не только с удивительными пейзажами страны, но и побывать в сафари-парке, где в двух метрах от себя видела леопарда.

- Мы ездили в открытом джипе на сафари, - вспоминает певица. Вообще большая удача увидеть такого редкого зверя близи, обычно их наблюдают  в бинокль с расстояния 2 км.

Местные полицейские не устояли перед улыбкой Наташи. Фото пресс-службы певицы

Так же девушка успела съездить на океаническую рыбалку с местными рыбаками, и познакомиться со многими интересными людьми и их удивительными историями. Очень запомнилось путешествие к главной достопримечательности острова - скале Сигирия, которую по праву называют восьмым чудом света. В общем, отдохнула на славу! Казалось бы, ничего не предвещало беды, но по возвращению в аэропорт Наташу остановила местная полиция.

- Ланкийцы - экстремальные водители, правил дорожного движения никто не соблюдает, - рассказывает певица. Мы даже несколько раз выезжали на встречку перед бензовозом. В итоге, по дороге в аэропорт нас остановила полиция

Водитель вышел из машины и долго разговаривал со стражами порядка. Я, конечно, на местном языке мало что понимала, но ясно было одно – до вылета оставалось три часа, а мы еще очень далеко до аэропорта. И тут я решила взять ситуацию в свои руки – вышла из машины и направилась к полицейским. Они ни слова не понимали по-английски, но, наверно, моя улыбка и позитивный настрой расположили их. Я пыталась им объяснить, что они мне очень нравятся, и что ланкийцы чудесный народ и даже попросила фото на память. В итоге, спустя пару минут, мы уже спокойно ехали по направлению в аэропорт.