28501
0
18 марта
Загрузить еще

Nikita хочет выступать на "Евровидении" без белья

Nikita хочет выступать на
Фото: LOVE, PEACE AND BEAUTY

Воспользовавшись положительным отзывом престарелого Хью Хефнера, грузинка Юлия Кавтаразде и украинка Даша Астафьева желают покорить сердца европейских зрителей и победить на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» благодаря отсутствию нижнего белья. Помогать им в этом будет «королева» «Евровидения-2007» Верка Сердючка, которая станет их музой и наставницей. Солистки группы Nikita заявили, что поедут на песенный конкурс с целью принести мир, любовь и согласие в жизнь простых людей. Лозунгом кампании при их участии в «Евровидении» станет - LOVE, PEACE AND BEAUTY!

 Свою конкурсную песню и суть номера Сердючка и Nikita пока держат в секрете.

 «Нами движут не политические, а исключительно общечеловеческие мотивы. Мы считаем, что именно красота может спасти мир и объединить народы! Мы надеемся не только пройти отборочные туры в Украине, но и победить на самом конкурсе в Москве», - считают Кавтарадзе и Астафьева.

 Участница группы Юлия Кавтарадзе родом из Грузии. В течение трех лет она была ведущей артисткой балета Верки Сердючки. Дария Астафьева родилась и выросла в маленьком городке Орджоникидзе на востоке Украины, и прославила красоту украинских женщин на весь мир. В борьбе с претендентками со всей планеты Даша завоевала титул 55-й юбилейной playmate американского журнала Playboy и покорила сердце легендарного Хью Хефнера, который также высоко оценил и творчество группы Nikita, передает donbass.ua.