28501
0
Загрузить еще

Лободу сбил бык ФОТО

Лободу сбил бык ФОТО

Светлана Лобода съездила в Индию. Это не первое путешествие певицы на родину культурного секса. Светлана не единожды отправлялась туда для познания психофизических возможностей человека. В этот раз Лобода решила не ездить по стране, а сознательно посвятить большую часть отпуска обучению системе методов и практик работы с телом и сознанием . Светлана жила неделю в Ашраме с лучшими гуру, медитировала, ходила на лекции, занималась йогой.
А в остальное время каталась на арендованном мотоцикле по глубинкам индусских деревень, жила в индийских семьях, фотографировала людей , купалась ночью нагишом и строила планы на будущее: «Жизнь измеряется не количеством прожитых дней, а количеством моментов, из-за которых хочется жить. Индия – страна в которой мое сознание отдыхает, и мне так хорошо и уютно там», поделилась впечатлениями артистка.
Один из дней отдыха Светлана решила посвятить пляжу. Известно, что в Индии коровы свободно гуляют повсюду - ходят по дорогам, купаются в море и зачастую воруют еду у расслабленных туристов прямо на местных пляжах.
Сосредоточив свое внимание над созданием нового музыкального шедевра, Светлана почувствовала шершавый язык на своей шее, обернулась и увидела огромную рогатую морду индийского быка. Оказывается, животное просто было голодным и таким образом клянчило фрукты, лежавшие вблизи артистки.
Лобода взяла фотоаппарат, вручила его другу лежавшему рядом и устроила развлекательное представление для окружающих.
В итоге - большое количество красочных снимков плюс новая песня под названием «ЧЁ».
Сама артистка утверждает, что в этой стране никто и ничего подобного еще не делал.