Загрузить еще

Ольга Диброва о победителе "Новой волны": "Это Коля Басков, только выше и темнокожий"

Ольга Диброва о победителе
Фото: Ольга Диброва: "Если бы у меня была возможность изменить репертуар, я бы его изменила". Фото: соцсети
Участница "Новой волны-2013" Ольга Диброва , которая является солисткой группы Gorchitza, рассказала о своем участии в конкурсе.
 
По словам Дибровой, она не имела права выбирать ни репертуар, ни сценические костюмы для выступлений. Все было продумано организаторами шоу. Ольга предполагает, что все могло бы быть иначе, если бы она была свободна делать свой выбор, передает ТСН.
 
"Я бы хотела выйти на сцену в своем обычном одежде, со своим привычным репертуаром и с привычным звуком. Музыку выбирала не я. Но ... если бы у меня была возможность изменить репертуар, я бы его изменила. Понимаю, уже сейчас, как должно быть ", - сказала Ольга.
 
Относительно победителя "Новой волны" кубинца Роберто Кель Торреса, Ольга заявила, что он ей не по вкусу ни музыкально, ни физически.
 
"Он достоин первой премии, но он мне не по вкусу. Считаю, что на сцене должны появляться новые имена, которые делают новую музыку. А то, что он делает, это Коля Басков, только выше и темнокожий. А его последняя песня - это продолжение питомника эстрадного ужаса в нашей сцене ", - сообщила Диброва.