Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Милевского отправили в дубль

Артем Милевский играет за дублирующий состав "Динамо". Как передает ua-football.com, сегодня в 17:00 в начался матч 4-ого тура молодежного первенства Украины между командами "Металлург" (Донецк) и "Динамо" (Киев). Форвард, который сегодня получил вызов в сборную Украины, появился в составе киевской команды.
 
Последний раз в основном составе главной команды "Динамо" Милевский выходил еще против "Александрии". После этого не попал даже в заявку на матч чемпионата Украины против "Оболони", а в матче Лиги чемпионов против российского "Рубина" появился на поле лишь во втором тайме.
 
Ходило множество слухов о причине непопадания Милевского в заявку Семина. По одной из версий футболист простудился, по другой – отравился. Недоброжелатели тут же предположили, что Артем "загулял" в компании своего друга Александра Алиева. Однако в клубе ни одну из этих версий не подтвердили:
 
- На позиции Милевского и Алиева у нас по три игрока. Нужно выдерживать конкуренцию. Будут лучше готовы физически, будут играть. У нас 22 игрока. Всем надо давать шанс, - сказал тренер команды Юрий Семин. 
 
Сам Милевский от комментариев отказался.
 
Что касается его участия в матче против молодежной команды "Металлурга", то к 11-й минуте игры Милевский отметился желтой карточкой, которую он получил за то, что нагрубил арбитру.
 
Отметим, что тренером "Динамо" (молодежь) является Александр Хацкевич.